Главная страница сайта » Новости » Фестиваль «Землянам чистую планету!»

Фестиваль «Землянам чистую планету!»

21 апреля в с.Чехов прошел традиционный отчетный фестиваль детского творчества  «Землянам чистую планету», посвященном году экологии. В нем приняли участие дети всех образовательных учреждений и учреждений культуры села. Была организована выставка работ изобразительного и декоративно- прикладного искусства. Все педагоги дополнительного образования Центра творчества приняли участие в фестивале. Подростковый клуб «Мост» (руководитель Юхко Т.Ф.) представил  выступления: младшей группы  по теме «Драчливой нашей половине…» и старшей группы по теме: «Отличный маршрут». Объединение «Музыкальная шкатулка» (руководитель Сурина Н.М.) сразило зрителей песней «Город Чехов». А объединение «Степ» (руководитель Гавенкова Н.В.) покорило весь зрительный зал выступлением младшей группы детей из детского сада и дуэтом старшеклассников. Дебютантам достались самые громкие аплодисменты, а малыши сразу завоевали сердца всех  участников праздничного концерта.

Свои творческие работы на выставке представили обучающиеся объединений: «Ручной калейдоскоп», «Лайн» (рук-ль Варначкина Т.В.), «Мастер» (рук-ль Попова М.А.), «Чудеса из чудес» (рук-ль Баннова О.Ю.), «Азбука творчества» (рук-ль Склеенкова С.С.), «Мягкая игрушка» (рук-ль Склянкина Г.Ж.).

Весь праздник детского творчества прошел ярко, организованно, весело и запомнился жителям села надолго. Желаем всем  коллективам дальнейших успехов и творческого развития!