Главная страница сайта » Новости » Дружба крепкая!

Дружба крепкая!

На протяжении уже многих лет наш Центр творчества активно сотрудничает с сельской библиотекой. Эта дружба выражается не только в проведении совместных мероприятий, но и в рекламе нашего учреждения на базе библиотеки. Ежемесячно на стендах в ней помещаются выставки творческих работ наших обучающихся разных объединений. Наиболее активными являются дети из объединений: «Чудеса из чудес» (пдо Баннова О.Ю.), «Мягкая игрушка» (пдо Склянкина Г.Ж.), «Ручной калейдоскоп» (пдо Варначкина Т.В.), «Азбука творчества» (пдо Склеенкова С.С.), «Мастер» (пдо Попова М.А.). Работники библиотеки всегда рады видеть наших детей на своих мероприятиях, рассказать посетителям об их творческих успехах. Видя работы своих детей, родители испытывают чувство гордости и радости за них, возможность увидеть творчество детей способствует развитию дальнейшего сотрудничества с нашим учреждением. Надеемся, что наша дружба будет укрепляться с каждым годом, принесет свои плоды в деле развития Центра творчества.